Моя мама проживает в квартире В ней прописаны мама я и сестра
Моя мама проживает в квартире. В ней прописаны мама, я и сестра. Эту квартиру мамина сестра(моя тетя) подарила ей по договору дарения. Через месяц тетя умерла. Ее наследником первой очереди является ее дочь, которая сидит в тюрьме и второй очереди моя мама. Вопрос в чем, может ли тетина дочь написать доверенность на какое либо лицо, чтобы управлять наследством, пока она сидит в тюрьме и могут ли эти люди оспорить договор дарения?
И смогут ли они выписать нас из этой квартиры, если начнут оспаривать договор?
ответил ниже.