Имеет ли право работодатель перевести на другую должность без согласия работника во время больничного?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если я сижу постоянно на больничном то с детьми то сама 4 детей. Имеют ли права без моего ведома перевести меня на другую должность?
Доброе утро, Наташ ты меня конечно извини, но ты либо выходишь на работу либо освобождаешь место. Мне человек нужен на рабочем месте, здесь такой аврал, девчёнки все в запарке. Либо буду решать вопрос через Нефёдова с переводом на другую должность.