Машина в розыске не числится но есть 1 запрет на регистрационные действия могу ли выехать заграницу?
Здравствуйте! Машина в розыске не числится но есть 1 запрет на регистрационные действия могу ли выехать заграницу?
, Азамат, г. Москва
Ирина Ярмушева
В отношении автомобиля наложен запрет только на регистрационные действия, что не запрещает использовать автомобиль по его назначению. Вы пожете эксплуатировать транвпортное средство как и на территории РФ, так и за ее пределами. Необходимо проверить чтобы судебные приставы не наложили запрет на выезд из РФ.