Какие могут быть риски для меня(продавца) и покупателя в отношении налогообложения?

Здравствуйте!

Хочу продать земельный участок с домом своему родственнику за 100 т.р. Владею земельным участком и домом по праву на наследство по закону с июля 2016 года. Кадастровая стоимость земельного участка и дома вместе составляют примерно 6,5 млн.руб. Какие могут быть риски для меня(продавца) и покупателя в отношении налогообложения?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут