Могут ли приставы наложить на недвижимость запрет на регистрационные действия, если фамилия Девичья
, наталья, г. Кировск
Здравствуйте. Исключить запрет на совершение регистрационных действий, в отношении вашей недвижимости, даже если имущество оформлено на девичью фамилию, нельзя, так как в соответствии со ст.80 ФЗ об Исполнительном производстве, в рамках межведомственного взаимодействия, судебной пристав может обратиться в органы ЗАГС и получить всю необходимую информацию, приставы ищут информацию, в первую очередь, по СНИЛС, а он не изменен даже при смене фамилии. Если необходима дополнительная консультация обращайтесь в чат (услуга платная).