Как уволиться с военной службы по окончании контракта при наличии инвалидности 3 группы?
Я закончил контракт с МО 337 полк 1 сентября 2023г., он у меня заканчивается 31 августа 2024г. Так же я не был в отпуске и хочу уволится по окончанию контракта также есть такое как частичная мобилизация и контракт продляется до конца СВО, но я не хочу продлять контракт я честно от служил и защищал свою родину и мне нужна помощь о том чтобы меня уволили, для этого по сути есть все основания т.к я являюсь инвалидом 3группы бессрочно по психическому заболеванию
- Данилов Александр Анатольевич - Дубл~.docx