Как можно оформить дарственную на загородный дом, пожилому человеку с деменцией?
Как можно оформить дарственную на загородный дом ,пожилому человеку с деменцией ?
, Елизавета, г. Москва
Добрый вечер.
Советую Вам оформлять дарсвтенную через нотаруса (это условие не является обязательным), но в дальнейшем это поможет избежать рисков. В данном случае важно понимать, что даритель дееспособен, а деменция никак не влияет на способность принимать решения.
С уважением, Ювента Наталья Викторовна. Прошу оценить мой ответ