Старшему 3года младшему неделя, и у жены нашли заболевания ЗОБ, могу ли я уволиться по этим причинам
Здравствуйте, контракт закончился чуть меньше месяца , был заключён на пол года обычный военный , но в меня родился второй ребенок неделю назад . Старшему 3года младшему неделя, и у жены нашли заболевания ЗОБ, могу ли я уволиться по этим причинам
, Александр, г. Москва