Что делать, если бывший муж не дает ключи от дома, приватизированного на детей?

Добрый день. В браке получали дом. Приватезирован на троих,на моего сына,дочь и бывшего мужа. Сын сейчас совершеннолетний,а дочь ещё нет. Бывший муж,препятствует детям и мне находиться в доме. Не даёт ключи. Что делать?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте. Если я вас правильно поняла, то ваши дети являются совместно с вашем бывшим супругом собственниками жилого помещения. Если это так, то вашему сыну и дочери, как сособственникам жилого помещения нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом. Если нужна более подробная консультация или составление искового заявления, то пишите в чат.