Сколько раз банк имеют права звонить если я не беру трубку?

Добрый день! У меня просроченость по оплате по кредитной карте, банк звонит по 15 раз в день, но я не беру трубку. Сколько раз банк имеют права звонить если я не беру трубку?

, Алиса, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Если вы не берете трубку, то они могут звонить постоянно без счета с 8 утра до 22 часов в будние дни, с 9 утра до 20 в праздники и выходные. Если же поднимите трубку, то 1 раз в день