А приставы наложили запрет в 2018 году уже на мой автомобиль.если б не поменяла фамилию, так и не знала бы.как теперь поступить?
Сейчас еще смешнее. Запрет висит на прошлого хозяина машины, оказывается, я тут не при чем. На меня все запреты отменены.Дело в том, что я машину купила в ноябре 2017, переоформила сразу, стс на меня и в птс вписаны сведения. А приставы наложили запрет в 2018 году уже на мой автомобиль.если б не поменяла фамилию, так и не знала бы...как теперь поступить?
В данном случае необходимо изначально обратиться к приставам с заявлением о снятии ограничений с автомобиля, связи с ошибочностью их наложения, приложив копии документов (договор купли-продажи и справка из ГИБДД о регистрации автомобиля).
Если это не даст эффекта обращайтесь в суд с административным иском об обжаловании действий пристава (наложения ограничений).
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.