Регистрация ограничения обременения права
Добрый день, огромная просьба помочь разобраться, пришло письмо- уведомление от РОсреестра Республики Башкортостан о том что проведена регистрация ограничения обременения права, идет ссылка на федеральные законы... для использования в целях обслуживания газопровода,среднего и высокого давления на земельный участок и мой адрес, при чем такое уведомление получили все собственники нашей улицы.
из сего письма, не понятно что всё это значит. Заранее спасибо