Каждый месяц плачу некую сумму ребенку и различные подарки
Добрый день.В разводе. Место жительства ребенка не определено. Живёт с другим родителем. Каждый месяц плачу некую сумму ребенку и различные подарки.
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна.
Вам желательно установить нотариальное соглашение об алиментах (не завышая сумму), иначе супруг может выйти в суд и потребовать алименты (в более крупной сумме).
СК РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов
.
С уважением, Буланкина Светлана