Каждый месяц плачу некую сумму ребенку и различные подарки

Добрый день.В разводе. Место жительства ребенка не определено. Живёт с другим родителем. Каждый месяц плачу некую сумму ребенку и различные подарки.

, Анна, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анна.

Вам желательно установить нотариальное соглашение об алиментах (не завышая сумму), иначе супруг может выйти в суд  и потребовать алименты (в более крупной сумме).

СК РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

.
С уважением, Буланкина Светлана