Здравствуйте, продал карту 10 дней назад знакомому, потом понял что на карте есть сберегательный счет, написал
Здравствуйте,продал карту 10 дней назад знакомому, потом понял что на карте есть сберегательный счет, написал ему и он вернул карту, на карте уже "поработали", знакомый занимаеться арбитражом, после того как он мне отдал доступ к личному кабинету я захотел поменять пин-код, начал менять и меня заблокировали, позвонил оператору, ответил на вопросы, после чего он сказал подойдите в банк чтобы перевыпустить карту и после сброса звонка заблокировал карты и сам личный кабинет, что в таком случае лучше делать и что говорить в банке?
Здравствуйте, Михаил.
Это каким же «арбитражом» занимается Ваш знакомый. Криптовалютой? Брокерством?
Банк, считаю, поступил правомерно. Скорее всего, перевыпуск карты будет невозможен. Надо более подробно анализировать ситуацию и применимое к делу законодательство. А это уже платно.
За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.