Доброго времени, супруг подал заявку в военкомате на добровольное заключение контракта, но передумал
Доброго времени, супруг подал заявку в военкомате на добровольное заключение контракта, но передумал, предписание и платёжные документы на билеты ещё не получены, медосмотр прошёл, пригласили для получения предписания, как законно отказаться от получения предписания и проездного документа, прошу разъяснения со ссылками на законодательство, спасибо