Как доказать привязанность ребенка к матери при расставании и оставить его с собой?
Здравствуйте!)
Мне 18 лет , я родила Ребёнка сейчас ему четыре месяца , я не работаю сейчас нахожусь в академическом отпуске.Мужчина работает и получает достаточно хорошую зарплату для нашего региона ,но у него часто сбывает долги и списывают пол зарплаты. Я получаю ежемесячную выплату и выплату с материнского капитала примерно 28 000 в месяц у меня 2 кредита ежемесячный платёж которых составляет 9000 брали вместе с мужчиной на пополам но плачу я . Памперсы , кашу , пюре покупаю я . Денег мужчина не дает говорит что нет. Ребеное прописан со мной , но живём у мужчины дома. Мужчина часто пьет пиво , занимается своими делами я с ребёнком 24 на семь мы Очень привязаны друг к другу . Хочу уйти от мужчины он кричит что ребёнок останется с ним как доказать суду что ребёнок привязан ко мне отец часто гуляет если доказательства ;незначительные переписки , родственники знают но навряд ли они смогут быть свидетелями , а его навряд ли скажут . какой шанс оставить ребёнка с собой?