Из-за этого заболевания я не могу выйти на работу, так как работаю в детском саду помощником воспитателя, следовательно я теряю заработок
Добрый день. Ребёнку 2 года. В детском саду из-за поставщика готового питания, мы были заражены сальмонеллёзом. Переносили тяжело, но дома. 4 дня температура 40 и все вытекающие симптомы. Из-за этого заболевания я не могу выйти на работу, так как работаю в детском саду помощником воспитателя, следовательно я теряю заработок. Помимо этого всего есть дочь, которую нужно собирать в первый класс, оплата съемного жилья и ку, плюс арбитражного управляющего по процедуре банкротства. В итоге только за один месяц у меня убытков из-за потери работы на 150 тыс. И вряд ли я в следующем месяце еще смогу полноценно работать и подрабатывать , чтобы обеспечивать семью. Это только приблизительные суммы. Это я не считаю еще мучения ребёнка, мои переживания и бессонные ночи с тазиком рядом с малюткой. Лекарства слава Богу были все дома.
Подскажите пожалуйста, какую сумму причиненного вреда я могу указать в добровольном соглашении с садом. И какова вероятность что они мне ее выплатят.