Здравствуйте я сегодня не заходил в приложение WhatsApp и моим

Здравствуйте я сегодня не заходил в приложение WhatsApp и моим друзьям и остальным контактам без моего ведома приходила ссылка я взошёл сегодня 40 минут назад и там 100 моих контактов с кем я общаюсь они в архиве

, Олег Очирович, г. Элиста
Наталья Ювента
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

В чем заключается ваш вопрос?

Полина Пинаева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Ситуация, описанная Вами, может указывать на взлом аккаунта WhatsApp. Рекомендую предпринять следующие шаги:

— Смените пароль для учетной записи Google или Apple ID, если WhatsApp привязан к этим учетным записям.
— Включите двухэтапную аутентификацию в настройках WhatsApp для повышения безопасности.
— Проверьте, не установлены ли на Вашем устройстве подозрительные приложения или программы, которые могли бы получить доступ к Вашим контактам.
Эти меры помогут защитить Вашу учетную запись и предотвратить подобные инциденты в будущем.

Спасибо за доверие! Буду признателен за оставленный отзыв о консультации.