В связи с некоторыми трудностями и проблемами необходимо расторгнуть договор, был установлен займ в Т-Банке

Добрый день, сегодня 27.07 оформляли договор. В связи с некоторыми трудностями и проблемами необходимо расторгнуть договор, был установлен займ в Т-Банке, волнует вопрос отмены данного займа, в случае, что я планирую его расторгнуть в ближайшее время, без внесения первого платежа?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо изучить условия договора займа, который вы заключили с Т-Банком, а также с приложениями к договору.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.