Здравствуйте, я потерял паспорт РФ в лнр, я здал все документы для восстановления, через сколько он прийдет

, Артём, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте.

А почему вы не спросили о сроках лицо, которому сдавали документы на восстановление паспорта? Он гораздо более точнее ответит на ваш вопрос, чем все юристы на данном сайте.

Исходя из общероссийской практики примерно ориентируйтесь на срок в один месяц.

Артём
Клиент, г. Москва
Спасибо! Я спрашивал, мне ответили не менее 3-х месяцев