8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как можно разрушить контракт если я нахожусь на сво

Здравствуйте как можно разрушить контракт если я нахожусь на сво

, Миша Беляков, г. Москва
Павел Демидченко
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!

Есть несколько вариантов:

Женится на женщине с 5 детьми младше 16 лет.

Пройти обследование на предмет острых психических расстройств и заболеваний.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж подписал контракт на сво, прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
Здравствуйте муж подписал контракт на сво , прошли сутки как подписал может ли он расторгнуть контракт
, вопрос №4776161, Наташа, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
, вопрос №4775849, Азат, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, службу по контракту в республике Армения, машина на армянских номерах зарегистрирована на супругу, можно мне ездить на территории РФ на этой машине, если перегнать её на 2 месяца?
Здравствуйте, службу по контракту в республике Армения,машина на армянских номерах зарегистрирована на супругу, можно мне ездить на территории РФ на этой машине, если перегнать её на 2 месяца?
, вопрос №4775854, Александр, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте мой муж был ранен на сво ему врачебная комиссия дала отпуск 60 дней но в части командир его не отпускает домой
здравствуйте мой муж был ранен на сво ему врачебная комиссия дала отпуск 60 дней но в части командир его не отпускает домой. что делать.
, вопрос №4775593, виктория, г. Новосибирск
Страхование
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
, вопрос №4775395, Олег, г. Красноярск
Дата обновления страницы 27.07.2024