С кем останется ребенок при разводе, если мать оставила сына, а отец в командировке?
Здравствуйте, мой брат хочет развестись с женой так как она ушла к другому, но у них есть 7 месячный сын которого она бросила (не официально, без бумаг об отказе). Есть информация что она с ним плохо обращалась (оставляля на улице без присмотра, остовляла на нескольких дней 3-х месячного ребёнка на мать, успела во время поездки отпуска родителей своих ((ездила с ними и с ребёнком)) обжечь ребенка и сбежать на двое суток появилась когда привезла полиция) . На данный момент ребёнок находиться с бабушкой, мать ребенка живет у другого, а отец в командировке (военнослужащий). При этом весь доход идет от отца ребенка, мать без работная и без жилья. Меня интересует с кем по суду останется ребёнок если каждый из сторон хочет забрать ребенка себе