Здравствуйтея бы хотел спросить можно ли после 9 уйти в Юридический
Здравствуйте,я бы хотел спросить можно ли после 9 уйти в Юридический а потом пойти учиться на высший на пилота гражданской авиации ??
, Никитв, г. Якутск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Никитв, г. Якутск.
, я бы хотел спросить можно ли после 9 уйти в Юридический а потом пойти учиться на высший на пилота гражданской авиации ??
Есть учебные образовательные учреждения по юридической специальности, в которые поступают после 9 классов после школы, можете поступать туда, и закончив это заведение уже поступать на высший на пилота гражданской авиации.
Для поступления по авиации нужно полное среднее образование.