Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

У меня вопрос такого характера: Я являюсь собственником в с матерью и братом приватезированной квартиры в одном городе. После смерти отца, долю отца отписали матери. Уже как год прописан в квартире где собственником является жена в другом городе. Какие в данный момент мои права. Может стоит прописатся обратно к матери.

08 Апреля 2014, 06:54, вопрос №420076 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович

    Имеете право свою долю собственности продать, отдать в наем, завещать, обменять, подарить. Если продавать и менять то с условиями указанными в  ст. 250 ГК РФ.

    08 Апреля 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats