Где можно получить справку об отсутствии иждивенцев?

Я прохожу процедуру банкротства и мне в суд необходимо ее предоставить, НО у нас в Волгограде не в ЗАГСе, НЕ в МФЦ, НЕ в Социальном Фонде ее не предоставляют.

, Александр, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Эта справка не нужна для банкротства.

Кто вам про нее сказал?

Вообще достаточно взять в ЗАГСе сведения о наличии детей и супруга, а в УК выписку из домовой книги (о проживающих). Также в МВД можно взять адресную справку, где будет видно, кто в вашем жилье зарегистрирован.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.