Работаю в аэропорту, оператором контейнеров.После ночной смены оставался последний час работы.Инспектор
Работаю в аэропорту, оператором контейнеров.После ночной смены оставался последний час работы.Инспектор попросил меня двигаться побыстрее.В этот момент я беру контейнеры в руки,не замечаю ребёнка и задеваю его по лицу.В связи с чем у ребёнка рассечение.Я сразу же пошла его поднимать.Мать была в этот момент не совсем рядом.Как она услышала плачь ребёнка и увидела травму начала угрожать тюрьмой и увольнением с работы.
, No Name, г. Москва