Гражданский муж по контракту ушел на сво, сейчас он в статусе пропавшего безвести, у меня есть доступ к его онлайн банку, могу ли я оформить на него кредит, законо ли это?
Гражданский муж по контракту ушел на сво, сейчас он в статусе пропавшего безвести, у меня есть доступ к его онлайн банку, могу ли я оформить на него кредит, законо ли это? он безвести и зп маленькая , мне нужно взять один кредит чтоб закрыть другой (другие %)
, Алина, г. Нижний Новгород
При наличии доверенности и отсутствии данных о его смерти можете попробовать, но иметь в виду, что в случае открытия наследства и споров между наследниками вопросы могут быть.