Работаю сварщиком, входит ли в льготный стаж армия и учёба, некоторые работодатели не платили льготы, засчитывается служба и учёба в мой стаж?

Работаю сварщиком, входит ли в льготный стаж армия и учёба, некоторые работодатели не платили льготы, засчитывается служба и учёба в мой стаж???

, Алексей, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Стаж для каких целей Вы имеете ввиду (для льготного выхода на пенсию, для расчета размера пенсии, для иных льгот). В какой местности Вы служили и учились (север, обычные, приравненная к районам крайнего севера)?

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать очень много подробностей.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.