Хочу на СВО мне нужно зорание увольнения с работы
Хочу на СВО мне нужно зорание увольнения с работы. Вдруг не пройду мед комиссию?
, Александр, г. Москва
Андрей Никитин
Александр, добрый день.
Увольняться необходимости нет, в случае если Вы пройдете медкомиссию и заключите контракт, то действие Вашего трудового договора будет приостановлено.
Особенности обеспечения трудовых прав работников, заключивших контракт содержится в ст. 351.7 ТК РФ.
Ознакомиться подробнее можете по ссылке:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/d1ad6aa0440c0ab492a90e984835976896a1ca21/
При возникновении вопросов обращайтесь.