Переписка с несовершеннолетней в интернете

Попадает ли данная переписка под статью "развратные действия", если девушке на момент переписке 15 лет?

Даша

Привет что делаешь

Артём

привет)) Сижу в интернете

Даша

Я тоже в инете скучно как то

Артём

нормально. http://vk.com/club689891 добавляйся в группу и пошли в кино как нибудь. Ты в Москве живёшь?

Даша

И что в этой группе? Она меня развеселит? А у тебя девушка есть?

Артём

нет

Даша

А почему

Артём

ну я нейтрально к этому отношксь, так сказать не особо стремлюсь, чтобы она была

Даша

А у тебя много девушек было?

Артём

не особо

Даша

А можно вопрос

Артём

да

Даша

А ты ласкал девушкам там?

Артём

конечно! а как же

Даша

Класс, мне нравится когда мне там целуют, я обожаю! Значит ты опытный в постели!

Артём

НАверное. Я тебя кстати в кино приглашал, помнишь? что ты на это скажешь

Даша

Не знаю не знаю надо ещё пообщаться. А когда ты хочешь сходить?

Артём

на выходных

Даша

Ну да можно будет сходить я не против. Только я сильно до поздна не могу максимум часов до 12ночи

Если на ночь то надо в заранее отпращиваться якобы к подруге

Артём

ясно. дай тел созвонимся ближе к выходным

Даша

Не ты пиши свой.

Артём

а ты мне позвонишь?

Даша

Да мои лягут я тебе гудону и ты мне перезвонишь

Артём

8926** . давай потом поговорим . завтра в течение дня. я спать ложусь

, Артём, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Артём,

а что «развратного» вы усмотрели в этой переписке? Ну, девушка спросила, парень ответил.

Однако, берегитесь «разводок». Сейчас это весьма популярный способ «заработка». Вопросы, подобные Вашему, появляются у нас на сайте ежедневно.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здесь больше развратных действий со стороны девушки)) Парень умница, в кино зовет, а девушка....