Зовут Татьяна., живу в селе Омской области в двухэтажном доме, до октября 2023 г.дом отапливался углем, своя

Добрый день!Зовут Татьяна.,живу в селе Омской области в двухэтажном доме,до октября 2023 г.дом отапливался углем,своя котельная в селе.Перевели на газ,насжильцов не уведомили ни устно,ни письменно о переходе наину форму отопления.зато квитанции за газ приходят с завидной скоростью за летний период хотя у нас нет горячего водоснабжения,все собственники покупали и устанавливали водонагреватели за сво счет.Вот и вопрос:Обязаны ли жильцы оплачивать газ в летний период.,котельная не работает же. Спасибо заранее.С уважением Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут