Со скольки лет суд разрешает отцу забирать ребенка и как влияют ложные вызовы спецслужб на решение?
Добрый день! С супругом в бракоразводном процессе (только зарегистрировали иск). Он хочет забрать ребенка либо брать его 3/3 со мной либо забирать в пятницу и привозить в воскресенье. Ребенку 1,7. Считаю его маленьким для ночовок и встреч без меня. Со скольки лет суд может дать право отцу забирать ребенка? Также супруг вызывает на меня спецслужбы (психиатрическую помощь, скорую, полицию) с якобы угрозами суицидом и убийством ребенка. Конечно ничего такого нет, спецслужбы приезжают и уезжают. Это может повлиять на решение суда?
Судом это будет учитываться, если материалы проверок этих, будут предоставлены суду.