Правомерно ли снижение размера пенсии по потере кормильца без нового извещения?
Здравствуйте. Ребенку СФР назначил пенсию по потере кормильца и прислали извещение о назначении страховой пенсии. Далее, видимо увидели свою ошибку что умершего был еще один ребенок в первом браке и стали пенсию прислали почти в два раза меньше. Нового извещения нет. При обращении - говорят что так и назначено. Мое извещение (что у меня на руках объяснить не могут), ошибку не признают. Это правомерно?
, Мария, г. Москва