Мне теперь в паспортный стол за справкой обращаться или как быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть - умер отец, и я при разборе документов нашла конверты от сим-карт, мобильные модемы (без сим-карт), но вот договора с сотовыми операторами я не нашла среди документов. 2 номера, которые я знала, заблокировала через личный кабинет. Про остальные номера не знаю информацию. Пошла в офисы сотовых операторов со своим паспортом и свидетельством о смерти отца, но мне везде отказали (Даже!) предоставлении информации был ли отец абонентом у них - везде требовали паспорт. Оказывается мне нужно было сделать копию паспорта отца, прежде чем отдавать его в ЗАГСе. И к тому же, за несколько лет до смерти, отец менял паспорт. Мне теперь в паспортный стол за справкой обращаться или как быть ?
Добрый день!
А зачем вам вообще заниматься этим?
В крайнем случае, направьте письмо операторам сотовой связи с сообщением о смерти их абонента с приложением копии свидетельства о смерти.