Квартиру переоформить не удается, висят аресты на квартиру - исполнительные производства на бывшего мужа
Решением суда доля в квартире определена мне и детям (исключили бывшего мужа). Квартиру переоформить не удается , висят аресты на квартиру - исполнительные производства на бывшего мужа. Пристава предложили решить проблему погасив долги мужа ) вопрос - как снять аресты , чтобы исполнить решение суда - переоформить доли
, Марина, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, кто изначально владел какими долями в квартире? Какая доля принадлежала вашему бывшему мужу и в каком размере она перешла к вам? Арест был наложен на конкретную долю или на всю квартиру?