Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как решить вопрос о ребенке

здравствуйте,моему ребенку 3 года,мы живем в разных городах.могу ли я забирать его к себе?на какой срок?с какой переодичностью?его мама против.прежде чем идти в суд,прошу подсказать чем он для меня закончится

02 Февраля 2013, 14:26, вопрос №41997 максим, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если мама против Ваших встреч с ребенком,то Вам в судебном порядке необходимо определить порядок общения с ребенком.Этот суд будет только в Вашу пользу так,как мать Вашего ребенка не имеет право препятствовать Вашему общению с малышом.Так,что обращайтесь в суд,если мирным путем не получается урегулировать этот вопрос.

    02 Февраля 2013, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats