Здравствуйте, если парень начал унижать девушку и покрывать ее матом и трогать ее, и эта девушка сломала руку как считается самообороной, то на чьей стороне девушка или парень?

здравствуйте, если парень начал унижать девушку и покрывать ее матом и трогать ее, и эта девушка сломала руку как считается самообороной, то на чьей стороне девушка или парень ?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!