Что мне делать, документов на квартиру нет, на артус не чем помочь не может
Здравствуйте, такой вопрос, бабушке досталась квартира от завода, она была там прописана со своим сыном, моим отцом, бабушка в свое время квартиру не приватизировала, и она евляется государственной. На данный момент не бабушки не отца не стало. Что мне делать, документов на квартиру нет, на артус не чем помочь не может.
Здравствуйте, Иван!
Если Вы в квартире не зарегистрированы, то «поезд ушел». Если квартира муниципальная, муниципалитет предоставит ее очередникам в установленном порядке. Если квартира все еще ведомственная, то собственник (тот же завод) распорядится ею по своему усмотрению.
Вы эту квартиру унаследовать или приватизировать не можете.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).