Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исковая давность

доброй ночи ! имеется сводное исполнительное производство в службе судебных приставов о взыскании .есть ли исковая давность ?

07 Апреля 2014, 21:36, вопрос №419942 елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Что Вы понимаете под исковой давностью? Исковая давность имеет значение при обращении в суд. У Вас уже исполнение. Может быть Вы имеете в виду что-то другое?

    07 Апреля 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Березин Александр

    Если Вы имеете в виду срок давности взыскания по исполнительным документам, то толкование норм Закона РФ «Об исполнительном производстве» позволяет сделать вывод, что исполнительное производство может вестись до фактического исполнения исполнительных документов.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    08 Апреля 2014, 07:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats