Как обратиться в Лигу безопасного интернета по поводу дискредитации ВС РФ в игровом проекте?
в интернете есть персонаж, проживающий на территории Украины, он дискредитирует ВСРФ и участников СВО, но при этом у него есть игровой проект, в который деньгами вкладываются наши русские дети-подростки-молодежь. есть ли на это какая то статья? хотелось бы обратиться в Лигу Безопасного Интернета с заявлением и указанием статьи, если таковая нарушается в этой ситуации. цель - закрыть данный проект на территории Российской Федерации
прилагаемая информация:
- IMG_3272.jpeg
- IMG_3271.jpeg
- IMG_3270.jpeg
- IMG_3269.jpeg
- IMG_3268.jpeg
- IMG_3267.jpeg
- IMG_3266.jpeg