Здравствуйте находясь в зоне сво я проходил службу в взводе обеспечения и при разгрузки муки у меня был срыв

Здравствуйте находясь в зоне сво я проходил службу в взводе обеспечения и при разгрузки муки у меня был срыв спины после прохождения мрт у меня оказались грыжи после чего в военном госпитале г Луганска была операция по удалению меж позвоночной грыжи после меня направили для дальнейшего лечения в г Волгоград после чего мне говорят что операция прошла не совсем успешно то есть удаление прошло не полностью грыжа на мрт была 14мм стала 8мм теперь мне дают месяц отпуска по забалеванию и говорят что в моём случае выплаты не положенны от слова совсем поскольку это заболевание тоесть дегенеративно- дистрофические изменения и тп вопрос это вообще нормально

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут