Работаю в государственной больнице, получала зарплату на Россельхозбанк, сейчас захотела перейти на
Работаю в государственной больнице,получала зарплату на Россельхозбанк,сейчас захотела перейти на Тиньков ,но в бухгалтерии отказались принимать реквизиты банка так как,организация не сотрудничает с данным банком,главный бухгалтер так же отказалась что либо делать для того чтоб выплачивать мою зп на Тиньков ,имею ли я право получать зп на ту карту которую захочу?
, Анастасия Завроцкая, г. Москва
