Или на снижения срока ограничения свободы?
Здравствуйте у меня токая ситуация меня осудили в октябре по ст 166 ч1 я не писали апеляцыю могули я сейчас что-нибудь на писать.?
Здравствуйте. Если срок апелляционного обжалования истек (15 суток с момента постановления приговора), то единственный вариант обжалования — это кассационный. Кассационные жалобы пишутся на вступившие в силу решения суда, но кассационная инстанция рассматривает только нарушения УК или УПК, допущенные в ходе рассмотрения дела нижестоящими судами. В жалобе необходимо указывать конкретные нарушения закона, допущенные при рассмотрении уголовного дела.
С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/
С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович