Какие могут быть последствия того что я сделаю фото свидетельства о смерти постороннему человеку
Здравствуйте. Просят скинуть фото свидетельства о смерти брата с целью уточнения данных. Какие могут быть последствия того что я сделаю фото свидетельства о смерти постороннему человеку.
, Игорь, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Игорь, г. Москва.
Просят скинуть фото свидетельства о смерти брата с целью уточнения данных. Какие могут быть последствия того что я сделаю фото свидетельства о смерти постороннему человеку.
Вы не обязаны сообщать кому-либо, тем более постороннему лицу, какие — либо сведения, а также пересылать фото свидетельства о смерти постороннему человеку.
О последствиях невозможно предположить и вообще зачем это ему нужно.