Чтобы этого избежать, я перевела им Нную сумму, но угрозы продолжились
Угрозы от вебкам студии.
Работала на студии, решила уйти и мне посыпались угрозы о сливах и невыплате ЗП. Чтобы этого избежать, я перевела им Нную сумму, но угрозы продолжились. Что я могу с этим сделать, если я там работала и не будет ли у меня проблем, если я обращусь в органы?
, Ксения, г. Москва