За что сняли деньги по исполнительному производству АП 305914/24/77024-ИП?
Добрый день!
Сняли деньги за АП 305914/24/77024-ИП, не могу понять за что?
, Светлана, г. Москва
Добрый день!
Добрый день
Акт по делу об административном правонарушении от 20.06.2024 № 05-0114/264/2024, вынесенный
СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 264 РАЙОНА ЛЮБЛИНО в отношении: ЗАИЧКО ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ, за нарушение предусмотренное Ст. 15.33.2, Ч.1 КоАП РФ Непредставление в установленный законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования срок либо отказ от представления в территориальные органы Фонда пенсионного и социального страхования