Грозит ли штраф за подачу документов на продление регистрации после окончания срока?
Здравствуйте, я гражданин РБ, приехал работать в другой город. Есть ВНЖ, регистрация заканчивается 26.07.2024, сам ВНЖ получил в 2022.
В городе, котором я работаю собственник записал на приём документов 31.07.2024, поскольку других дат не было. Будет ли это нарушением, что срок регистрации закончился. Придётся платить штраф?
Если сегодня, то не будет нарушения.