Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры при обнаружении скрытых дефектов?
Здравствуйте! Купила квартиру в двухквартирном доме. Изначально обнаружилось, что дом холодный 15
Градусов зимой, купила специально электро пушку. На что продавец меня успокоил, говорит газ протянете будет теплее. А сегодня после дождя в туалете с потолка начала капать вода. Как мне быть? Везде косяки в этой квартире. Проблемы с канализацией. Смогу ли я вернуть все свои затраты? По ипотеке, по переезду? Да договор- купли продажи расторгнуть? Если приватизировала уже