Ведь прошло более полутора лет и почему мне ранее об этом не сказали и не аннулировали разрешение

Добрый день!

В сентябре 22-го года был лишён в/у. Сегодня пришёл в ЛРР для продления РОХа. На что мне было сказано, что раз у меня было такое правонарушение, то моё разрешение подлежит аннулированию, а оружие изъятию. Имеют ли на это право? Ведь прошло более полутора лет и почему мне ранее об этом не сказали и не аннулировали разрешение. И на какой срок лишат? Заранее спасибо.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут